28
Сентября
2022

Новый подвесной кабель Fujikura

Компания Fujikura предлагает самое быстрое и гибкое решение для развертывания сетей FTTx

Применение: для всех сетей FTTx

Оптоволокно для дома, по-видимому, является единственным приемлемым сетевым решением для беспрецедентного роста сегодняшнего и будущего спроса на трафик. Являясь одним из ведущих мировых поставщиков всех пассивных оптических продуктов и решений для подключения, компания Fujikura на протяжении десятилетий сотрудничала с операторами связи, подрядчиками, правительствами и научными кругами в разработке и совершенствовании продуктов FTTH.

Обладая богатыми новейшими знаниями и многолетним опытом, компания Fujikura предлагает клиентам не только широкий ассортимент продукции, но и наиболее экономичные и быстрые решения для развертывания сетей нового поколения.



Технология: Решение для свободного доступа к подвесному кабелю

В отличие от обычных кабелей со свободными волокнами (loose tube), кабель SSW от Fujikura обеспечивает гибкую и оптимальную установку по мере роста числа абонентов, не требуя предварительного создания фиксированных петель запасного кабеля.


Обычное решение "фиксированного" доступа

Для планируемых в будущем подключений приходилось создавать бухты с запасом кабеля. В отличие от обычных кабелей со свободными трубками, кабель SSW от Fujikura обеспечивает гибкое и оптимальное подключение по мере роста числа абонентов, не требуя предварительного создания фиксированных петель.


Решение Fujikura для "свободного" доступа

Точка подключения (Drop point) может быть установлена в произвольном положении без предварительного создания каких-либо фиксированных петель. Вы можете установить подключение в любое время и в любом месте, где захотите.

1-й год работы


2-й год работы


3-й год работы